Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как правильно носить Mi Band 5?

При покупке фитнес-браслета Mi Band 5 возникает логичный вопрос: есть ли правила ношения гаджета? Да, такие правила существуют. Следованием им позволит обеспечить комфорт в ношении девайса и высокую точность подсчета пульса.

Инструкция для пользователей, как носить Mi Band 5

Важное условие – плотность прилегания капсулы к запястью. Чем плотнее она прилегает, тем более высокой будет точность совершения замеров. Чрезмерно пережимать руку тоже не рекомендуется, ведь это будет препятствовать нормальному кровотоку.

Правильное размещениt фитнес-трекера Ми Бэнд 5 на руке

Если во время тренировки под капсулой скопилась влага, то ее следует снять и насухо протереть. Иначе датчик сердечных сокращений начинает некорректно снимать показания.

В процессе подключения фитнес-трекера Mi Band 5 к телефону нужно обязательно зайти в настройки. Одним из пунктов будет выбор руки для ношения аппарата. Левши обычно носят часы на правой руке, а правши – на левой.

Капсула должна располагаться так, чтобы кнопка управления находилась внизу. При желании можно активировать функцию автоматического включения экрана при поднятии руки, что позволит быть всегда в курсе текущего времени, не нажимая на кнопку.

Благодаря защищенному от влаги корпусу предоставляется возможность плавать в бассейне или открытой воде, не снимая фитнес-браслет Ми Бэнд 5. Допустимо погружение на глубину до 50 метров с полным сохранением водонепроницаемости устройства.

Соблюдение таких простых правил обеспечит комфорт в ношении девайса.